Nuestras soluciones son ampliamente reconocidas y confiables por los clientes y cumplirán con los requisitos financieros y sociales en constante cambio para el mejor precio para piezas de altavoces de 15″ estilo P-Audio de China, cesta de altavoz, bienvenido a comunicarse con nosotros si está interesado en nuestra solución, le daremos una sorpresa por la calidad y el precio.
Nuestras soluciones son ampliamente reconocidas y confiables por los clientes y cumplirán con los requisitos financieros y sociales en constante cambio paraPrecio de marcos y piezas de altavoces PA de ChinaA medida que la integración económica mundial trae consigo desafíos y oportunidades para la industria xxx, nuestra empresa, al continuar con nuestro trabajo en equipo, la calidad como prioridad, la innovación y el beneficio mutuo, tenemos la confianza suficiente para ofrecer a nuestros clientes con sinceridad soluciones calificadas, precios competitivos y un excelente servicio, y para construir un futuro más brillante bajo el espíritu de ser más altos, más rápidos y más fuertes junto con nuestros amigos, manteniendo juntos nuestra disciplina.
Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de nivel inferior, Estante para cesta de limpieza de nivel inferior, Cesta de módulo de nivel inferior,
Se pueden instalar en lavadoras de una, dos o tres capas, colocar en diferentes módulos de inyección y enjuagar material de laboratorio reutilizable como vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Ocho |
| Regulador de posición | Dos |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
Estantería con cesta y conexión de módulo
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Montado sobre guías de acero inoxidable.
Entrada de agua de conexión rápida, que lava el agua desde la parte posterior de la guía de la cámara hacia cada módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 158 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 528 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 566 mm |
| Peso neto | 3 kg |