Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
Se utiliza para limpiar material de vidrio de laboratorio, como matraces Erlenmeyer, matraces triangulares, matraces de fondo redondo, matraces de fondo plano, matraces volumétricos y probetas graduadas.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф4mmxH160mm |
| Número de boquillas | 21 piezas |
| portador de cruz | 21 piezas |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 183 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 192 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 488 mm |
| Peso neto | kg |