Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
Puede transportar 56 pipetas, 56 tubos de centrífuga, tubos de ensayo, botellas vacías con tapa, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф2,5mmxH110mm |
| Número de boquillas | 112 piezas |
| Asientos para pipetas | 56 piezas |
| portador de cruz | 56 piezas |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 190 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 190 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 494 mm |
| Peso neto | kg |