Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
El módulo integrado tiene 28 pipetas, 8 piezas de matraces Erlenmeyer/matraces/matraces volumétricos/cilindros graduados, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф6mmxH220mm |
| Número de boquillas | 36 piezas |
| Asientos para pipetas | 28 piezas |
| portador de cruz | 8 piezas |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 255 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 190 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 493 mm |
| Peso neto | kg |