Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
Puede limpiar 28 pipetas, 28 viales de muestra y 9 matraces Erlenmeyer, matraces, matraces volumétricos, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф 2,5 mmxH110mm ф 4 mmxH160mm ф 6 mmxH220mm |
| Número de boquillas | 65 piezas |
| Asientos para pipetas | 28 piezas |
| portador de cruz | 28 piezas |
| Número de titulares | 9 piezas |
| Piezas de resorte de posicionamiento | 9 piezas |
| Recubrimiento de los soportes | PA |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 265 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 190 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 493 mm |
| Peso neto | 3 kg |