Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de capa superior, cesta de limpieza de capa intermedia, estante para cestas de limpieza de capa superior, estante para cestas de limpieza de capa intermedia, cesta de módulo de capa superior, cesta de módulo de capa intermedia
Montado en una lavadora de doble o triple capa, colocado en diferentes módulos de inyección, enjuaga material de laboratorio reutilizable de vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Seis |
| Regulador de posición | Dos |
| reconocedor de cestas | Uno |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
Estantería con cesta y conexión de módulo
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Carril guía de acero inoxidable con cojinete en ambos lados
Entrada de agua de conexión rápida, que lava el agua desde la parte posterior de la guía de la cámara hacia cada módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 140 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 536 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 562 mm |
| Peso neto | 3,35 kg |