Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de nivel inferior, estante para cesta de limpieza de nivel inferior, cesta modular de nivel inferior
Se pueden instalar en lavadoras de una, dos o tres capas, colocar en diferentes módulos de inyección y enjuagar material de laboratorio reutilizable como vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Ocho |
| Regulador de posición | Dos |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Cargar en la parte inferior de la máquina de limpieza
Disponemos de todo tipo de bandejas de malla y todo tipo de cestas interiores.
| Dimensiones externas, altura en mm | 79 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 529 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 546 mm |
| Peso neto | 2 kg |