Continuamos mejorando y perfeccionando nuestras soluciones y servicios. Al mismo tiempo, trabajamos activamente en la investigación y el desarrollo de nuestra fábrica OEM para accesorios de lavado al por mayor en China (bolsas de lavandería duraderas, juego por separado). Le invitamos a visitar nuestra empresa y planta de fabricación. No dude en contactarnos si necesita ayuda.
Continuamos aumentando y perfeccionando nuestras soluciones y servicios. Al mismo tiempo, operamos activamente para realizar investigación y mejora paraPrecio del juego de bolsas de malla para lavandería y bolsas de lavandería tipo sándwich de ChinaCon el espíritu de “prioridad al crédito, desarrollo a través de la innovación, cooperación sincera y crecimiento conjunto”, nuestra empresa se esfuerza por crear un futuro brillante junto a usted, ¡para convertirse en la plataforma más valiosa para la exportación de nuestros productos en China!
Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de nivel inferior, Estante para cesta de limpieza de nivel inferior, Cesta de módulo de nivel inferior,
Se pueden instalar en lavadoras de una, dos o tres capas, colocar en diferentes módulos de inyección y enjuagar material de laboratorio reutilizable como vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Ocho |
| Regulador de posición | Dos |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
Estantería con cesta y conexión de módulo
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Montado sobre guías de acero inoxidable.
Entrada de agua de conexión rápida, que lava el agua desde la parte posterior de la guía de la cámara hacia cada módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 158 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 528 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 566 mm |
| Peso neto | 3 kg |