Cotizaciones rápidas y superiores, asesores expertos para ayudarle a elegir la solución correcta que se adapte a todas sus necesidades, un tiempo de generación corto, un manejo de calidad responsable y productos y servicios únicos para asuntos de pago y envío para OEM Supply China UL Utx355b DC12V IP67 SMD2835 Injection LED Sign Module. Le invitamos a visitar nuestra planta de fabricación y esperamos establecer relaciones comerciales fructíferas con consumidores nacionales e internacionales a largo plazo.
Cotizaciones rápidas y superiores, asesores informados para ayudarle a elegir la solución correcta que se adapte a todas sus necesidades, un corto tiempo de generación, manejo responsable de la calidad y productos y servicios únicos para asuntos de pago y envío.Módulo LED de China, Módulo de inyecciónSiempre estamos creando nuevas tecnologías para optimizar la producción y ofrecer productos de alta calidad a precios competitivos. ¡La satisfacción del cliente es nuestra prioridad! Comparta con nosotros su idea para desarrollar un diseño único para su modelo y así evitar que haya demasiadas piezas similares en el mercado. Le brindaremos el mejor servicio para satisfacer todas sus necesidades. ¡Contáctenos hoy mismo!
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
Se utiliza para limpiar material de vidrio de laboratorio, como matraces Erlenmeyer, matraces triangulares, matraces de fondo redondo, matraces de fondo plano, matraces volumétricos y probetas graduadas.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф6mmxH220mm |
| Número de boquillas | 8 piezas |
| Número de titulares | 8 piezas |
| Piezas de resorte de posicionamiento | 8 piezas |
| Recubrimiento de los soportes | PA |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 253 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 140 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 488 mm |
| Peso neto | 0,9 kg |