Rising-F1
Cesta de limpieza, Estante para cestas, Cesta modular,
Estructura de doble capa, adecuada para módulos de bastidores con cestas de inyección y módulos de bastidores sin cestas de inyección.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| reconocedor de cestas | Uno |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Número de módulos cargables | Dos capas |
| Número de módulos de una sola capa | Dos |
Estantería con cesta y conexión de módulo
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Montado sobre guías de acero inoxidable.
Entrada de agua de conexión rápida, que lava el agua desde la parte posterior de la guía de la cámara hacia cada módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 609 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 619 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 790 mm |
| Peso neto | kg |