Rising-F1
Cesta de limpieza de inyección, soporte para cesta de limpieza de inyección, módulo de inyección
Se utiliza para limpiar viales de muestras.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Diámetro de interfaz rápida | 32 mm |
| Boquilla de inyección | ф2,5mmxH110mm |
| Número de boquillas | 88 piezas |
| portador de cruz | 88 piezas |
Soporte para cesta de limpieza de módulos tipo inyección con puerto de conexión
Cargar a la izquierda y a la derecha de la cesta del módulo
Entrada de conexión rápida, agua de enjuague limpia desde la cesta del módulo hacia cada boquilla del módulo de inyección.
| Dimensiones externas, altura en mm | 170 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 558 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 352 mm |
| Peso neto | kg |