Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza sin inyección
Adecuado para recipientes de boca ancha, tazas medidoras, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Pequeñas abrazaderas de resorte | 26 |
| Altura | 105 mm |
| Espaciado | 60 mm |
El módulo de cesta
| Dimensiones externas, altura en mm | 116 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 220 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 410 mm |
| Peso neto | kg |