Momento-1
Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de nivel inferior, estante para cesta de limpieza de nivel inferior, cesta modular de nivel inferior
Se pueden instalar en lavadoras de una, dos o tres capas, colocar en diferentes módulos de inyección y enjuagar material de laboratorio reutilizable como vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Ocho |
| Regulador de posición | Dos |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
Dividido en dos capas para cargar la bandeja de malla.
Brazo rociador giratorio incorporado
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
| Dimensiones externas, altura en mm | 230 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 528 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 584 mm |
| Peso neto | 5,6 kg |
Proceso de dar un título
Empresa XPZ
Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ es un fabricante líder de lavadoras de material de vidrio para laboratorio, ubicado en la ciudad de Hangzhou, provincia de Zhejiang, China. XPZ se especializa en la investigación, producción y comercialización de lavadoras automáticas de material de vidrio que se aplican en los sectores biofarmacéutico, médico, de control de calidad, de monitoreo de alimentos y petroquímico.
XPZ se compromete a ayudar a resolver todo tipo de problemas de limpieza. Somos el principal proveedor de las autoridades de inspección y las empresas químicas chinas, y la marca XPZ se ha extendido a muchos otros países, como India, Reino Unido, Rusia, Corea del Sur, Uganda, Filipinas, etc. XPZ ofrece soluciones integradas basadas en la demanda personalizada, que incluyen la selección de productos, la instalación y la capacitación operativa, entre otros.
Aprovecharemos nuestras ventajas empresariales para ofrecer productos innovadores de alta calidad y un servicio excelente, y así mantener nuestra amistad a largo plazo.
Fábrica XPZ

Exhibición

