Gloria-2
Aurora-2
Aurora-F2
Flash-F1
Cesta de limpieza de capa superior, cesta de limpieza de capa intermedia, estante para cestas de limpieza de capa superior, estante para cestas de limpieza de capa intermedia, cesta de módulo de capa superior, cesta de módulo de capa intermedia
Montado en una lavadora de doble o triple capa, colocado en diferentes módulos de inyección, enjuaga material de laboratorio reutilizable de vidrio, cerámica, plástico, acero inoxidable, etc.
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Color | Acero inoxidable mate |
| Rodillo de actividad | Seis |
| Regulador de posición | Dos |
| reconocedor de cestas | Uno |
| Carrera de empuje y tracción del marco de la cesta | 550 mm |
Brazo rociador giratorio incorporado
Cámara de limpieza de entrada y salida con sistema manual de empuje y tracción
Carril guía de acero inoxidable con cojinete en ambos lados
Entrada de agua de conexión rápida, que lava el agua desde la parte posterior de la guía de la cámara hacia cada módulo de inyección.
Se pueden colocar cestas para botellas de boca ancha limpias.
| Dimensiones externas, altura en mm | 183 mm |
| Dimensiones externas, Ancho en mm | 535 mm |
| Dimensiones externas, Profundidad en mm | 552 mm |
| Peso neto | 3,5 kg |


Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ es un fabricante líder de lavadoras de material de vidrio para laboratorio, ubicado en la ciudad de Hangzhou, provincia de Zhejiang, China. XPZ se especializa en la investigación, producción y comercialización de lavadoras automáticas de material de vidrio que se aplican en los sectores biofarmacéutico, médico, de control de calidad, de monitoreo de alimentos y petroquímico.
XPZ se compromete a ayudar a resolver todo tipo de problemas de limpieza. Somos el principal proveedor de las autoridades de inspección y las empresas químicas chinas, y la marca XPZ se ha extendido a muchos otros países, como India, Reino Unido, Rusia, Corea del Sur, Uganda, Filipinas, etc. XPZ ofrece soluciones integradas basadas en la demanda personalizada, que incluyen la selección de productos, la instalación y la capacitación operativa, entre otros.
Aprovecharemos nuestras ventajas empresariales para ofrecer productos innovadores de alta calidad y un servicio excelente, y así mantener nuestra amistad a largo plazo.
Exhibición

